На Майдане произошло столкновение протестующих с правоохранителями

Zakon.kz
Спустя минут десять после столкновения грузовик сдал назад и поехал в сторону Европейской площади.
На Майдане Независимости произошло столкновение между протестующими и правоохранителями, пострадавших нет, сообщает телеканал "112 Украина".

"Минут 10 назад к Дому профсоюзов подъехал грузовик, в котором, по предварительной информации, было оборудование для сцены. До этого возле стелы расчищали дорогу для сцены. Как только грузовик подъехал, к нему от стелы подбежали около 100 человек. Но правоохранители заблокировали этот грузовик. Произошло столкновение. Пострадавших нет. Я заметил разбитую губу у одного из правоохранителей", - сообщил корреспондент канала.

"Спустя минут десять грузовик сдал назад и поехал в сторону Европейской площади. Люди вернулись к стеле, а правоохранители ушли", - добавил корреспондент.

Сейчас, по его словам, спокойно, на Майдане стоят шесть палаток.

Фото: Reuters.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Шестой за неделю пассажир пожаловался на кражу на борту рейса в ОАЭ

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту России