Полиция Жамбылской области ищет водителей внедорожников, устроивших беспредел на дороге

Zakon.kz
По результатам оперативно-розыскных мероприятий виновные водители будут привлечены к административной ответственности, о чем в СМИ будет дана дополнительная информация.
В Интернет появилось видео, на котором легковые автомобили двигаются по дороге навстречу автотранспорту, грубо нарушая Правила дорожного движения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

На видео запечатлено, как кортеж из 3 дорогих машин двигался по ул. Айша-Биби в Таразе. Два из этих автомобилей зарегистрированы в Жамбылской области.

"Сотрудниками местной полицейской службы ДВД Жамбылской области проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию владельцев данных автомашин. В связи с этим ориентирован личный состав ДВД. В базу Аппаратно-программного комплекса «Автоурган» введены данные установленных автомобилей", - сообщили в полиции.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена