В здании райадминистрации под Тверью сработало взрывное устройство

Zakon.kz
В пятницу вечером в кабинете замглавы администрации Максатихинского района Тверской области прогремел взрыв.
Взрывное устройство сработало в пятницу поздно вечером в кабинете заместителя главы администрации Максатихинского района Тверской области, в результате происшествия никто не пострадал, сообщил в субботу РИА Новости представитель единой диспетчерской службы района.

"Сработало взрывное устройство. Проводится проверка. Вечером в пятницу около 20.20 мск (23.20 аст) в кабинете администрации района по улице Красноармейская, дом 5", — сказал собеседник агентства, отметив, что кабинет является рабочим местом заместителя главы райадминистрации Елены Ильиной.

По его словам, в результате взрыва никто не пострадал. Серьезных разрушений и пожара в помещении не было, однако кабинет нуждается в ремонте.

Как сообщают местные СМИ, в здании взорвалась граната, которую бросил неизвестный.

Фото: Агентство внутренней безопасности Польши.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили самое крупное месторождение золота

Как меняются правила принудительного взыскания долгов с 25 августа

Породы собак, которые станут вам родственной душой

"Остались считаные дни": МВД усилило меры и обратилось со срочным призывом к казахстанцам

Мать и сын выжили спустя 10 дней пребывания в горах благодаря странным советам из телепередачи