До 12 лет колонии грозит жительнице Акмолинской области за убийство отца

Zakon.kz
Установлено, что ножевое ранение мужчине нанесла его дочь 1989 года рождения.
В Акмолинской области мужчина скончался в больнице от ножевого ранения, нанесенного дочерью, сообщили ИА Новости-Казахстан в департаменте внутренних дел.

"В Зерендинскую центральную больницу 5 мая в состоянии алкогольного опьянения с ножевым ранением был доставлен мужчина 1956 года рождения. От полученных резаных ран он скончался", — рассказали в полиции.

Установлено, что ножевое ранение мужчине нанесла его дочь 1989 года рождения. Подозреваемая задержана и помещена в изолятор временного содержания.

"Возбуждено уголовное дело по статье 106 часть 3 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Проводится досудебное расследование", — заключил собеседник агентства.

Фото: okposad.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте