Египетские военные зафиксировали сигнал бедствия с борта пропавшего самолета

Zakon.kz
Это произошло в 04:26 по местному времени, хотя, как отмечает Reuters, самолет пропал с радаров двумя часами ранее.
С борта самолета А320 авиакомпании EgyptAir, пропавшего с радаров над Средиземным морем, поступал сигнал бедствия. Об этом сообщает в четверг, 19 мая, Reuters.

По сведениям агентства, сигнал, направленный экстренным оборудованием лайнера, зафиксировали египетские военные. Это произошло в 04:26 по местному времени, хотя, как отмечает Reuters, самолет пропал с радаров двумя часами ранее.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на SkyNews Arabia, в 2013 году А320 совершал вынужденную посадку из-за перегрева двигателя.

Ранее в EgyptAir заявляли, что экипаж следовавшего рейсом MS804 самолета не посылал сигналов бедствия.

Все новости по теме читайте .

Фото: Amr Nabil / AP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года