ФБР предложило Египту и Франции помощь в расследовании катастрофы EgyptAir

Zakon.kz
Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром в четверг над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта.
ФБР предложило Египту помощь в расследовании авиакатастрофы EgyptAir, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

"ФБР предложило помощь нашим партнерам в Египте и Франции и готово помогать по мере необходимости", — сказал он, отказавшись от дальнейших комментариев.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром в четверг над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта. На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа. Обломки пропавшего лайнера EgyptAir обнаружены к югу от греческого острова Карпатос.

Алексей Богдановский.

Все новости по теме читайте .

Фото: REUTERS/ Thomas Ranner.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента