В Саудовской Аравии мужчина подстрелил принимавшего роды у его жены доктора

Zakon.kz
Доктора госпитализировали. На данный момент состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. Нападавшего задержали.
В Эр-Рияде арестовали мужчину, который выстрелил в доктора, принимавшего роды у его жены, пишет Gulf News. Отец ребенка настаивал на том, что данную процедуру должна была проводить женщина, передает Lenta.ru.

Издание сообщает, что после родов к доктору Муханнаду аль-Забну пришел мужчина, который сказал, что хочет отблагодарить его за проделанную работу.

Они спокойно беседовали в саду больницы. Однако отец новорожденного внезапно достал оружие из-под одежды и выстрелил в медика, после чего сбежал с места преступления.

Доктора госпитализировали. На данный момент состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. Нападавшего задержали.

Фото: courtesy Okaz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц