В Алматы горело СТО

Zakon.kz
Площадь пожара составила 290 кв.м.
1 июля в 23:38 часов на пульт "101" ДЧС г. Алматы поступило сообщение от очевидца о возгорании СТО по адресу Ауэзовский р-н ул.Толе би, 278 "Д", передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.

Первые пожарные расчеты прибыли на место вызова уже через 5 минут в 23:43.

К прибытию пожарных расчетов складывалась следующая информация: открытым пламенем горела кровля СТО, создалась угроза перехода огня на соседнее здание. В ходе тушения пожара эвакуирован автомобиль с горящего бокса СТО. Площадь пожара составила 290 кв.м. Пожар локализован в 00:14, ликвидирован в 00:21.

Пожар, по словам свидетелей ЧП, мог начаться с бокса в котором работник СТО снимал с автомобиля бензобак. Этот же работник и пострадал при пожаре, его забрала Скорая помощь.

В результате пожара сгорело 8 машин - 3 Mitsubishi Galant, Mitsubishi Pajero, BMW X5, Mercedes, Golf 3 и еще один BMW.



Фото: zakon.kz
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Мощные морозы до -25°С и сильные осадки вернутся в Казахстан – прогноз на праздничные выходные