В ЮКО гастарбайтеры из Узбекистана ранили ножом и ограбили своего работодателя

Zakon.kz
В настоящее время выясняются все обстоятельства данного преступления.
В ЮКО полицейские раскрыли разбойное нападение на жительницу Казыгуртского района, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

5 июля в полицию из районной больницы поступило сообщение о том, что к ним была доставлена 40-летняя жительница села Казыгурт с ножевым ранением в шею.

Полицейские установили, что на женщину напали работавшие у нее дома наемные работники. Ранив ножом, преступники связали женщину и украли из дома 2,5 млн тенге.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Казыгуртского РОВД и возбудили уголовное дело по статье 192 УК РК «Разбой». Изъяты вещественные доказательства.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали одного из подозреваемых, 22-летнего гражданина Узбекистана. Сейчас ведутся поиски соучастницы - 30-летней гражданки Узбекистана.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Шерпы отец и сын сотворили легендарное достижение на вершине Эвереста

Наташа Королёва публично обратилась к 88-летней маме Игоря Николаева

Джеки Чан в Казахстане: первые кадры съемок "Доспехов Бога 4: Ультиматум" стартовали в Мангистау

"Я зверь другой породы": Куат Хамитов сделал заявление в адрес Армана Царукяна

Трем знакам зодиака звезды приготовили год счастья, денег и любви