Полиция не нашла у мюнхенского стрелка бомбу

Zakon.kz
Подтверждения сведений о том, что стрелок использовал винтовку, пока нет. Предположительно, нападавший использовал пистолет.
Полиция не нашла бомбы в рюкзаке мюнхенского стрелка, данные о применении винтовки тоже пока не подтверждаются, заявил на пресс-конференции в ночь на субботу глава городской полиции Хубертус Андре, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что тело покончившего с собой стрелка было обнаружено на краю Олимпийской деревни. На нем был обнаружен красный рюкзак, внутри которого, как предполагала полиция, могла находиться бомба. На место доставили робота. Кроме того, сообщалось, что нападавший был вооружен длинным огнестрельным оружием, предположительно винтовкой.

По словам Андре, данные о бомбе не подтвердились. Подтверждения сведений о том, что стрелок использовал винтовку, по его словам, тоже пока нет. Предположительно, нападавший использовал пистолет.

Все новости по теме читайте .

Фото: AFP 2016/ dpa/Andreas Gebert.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Штормовое предупреждение: опасная погода накроет ряд областей Казахстана во вторник

8 автомобилей и 17 айфонов: прокурор рассказал об арестованном имуществе Жанабыловых

Жених Соболенко дал первой ракетке мира трогательное обещание

Непредсказуемый апрель в Казахстане: заморозки, дожди и до +33°C

15-летнего подростка разыскивает МВД Казахстана