На Капчагайской трассе мотоциклист врезался в Lada Priora

Zakon.kz
У обоих участников ДТП своя версия произошедшего.
В Алматы на Капчагайской трассе напротив торгового комплекса Magnum мотоциклист врезался сзади в Lada Priora, сообщает корреспондент Zakon.kz.

По словам очевидцев, Priora следовала по трассе либо в левом, либо в среднем ряду. Увидев на обочине голосующего человека, водитель Priora резко принял вправо, чтобы не упустить клиента и дал по тормозам. В это время по правому ряду ехал мотоциклист, который и врезался в зад автомобиля.

Водитель Lada сообщил, что он ехал в правом ряду и увидел на обочине девушку. По его словам он плавно притормозил возле нее, после чего в него врезался мотоциклист.

Друзья мотоциклиста также сообщили, что после того как он упал на дорогу, ехавшее сзади авто наехало на его руку. Но водитель этой машины предпочел не останавливаться.

Мотоциклиста с переломами и ушибами забрала бригада скорой помощи.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Путин получил подарок от Токаева: на картине – две исторические личности

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире