По факту изнасилования шестилетней девочки в Актау возбуждено уголовное дело

Zakon.kz
Другие подробности не разглашаются в интересах следствия.
Пропавшая 20 августа шестилетняя девочка найдена в районе поселка Приморский и доставлена в областную детскую больницу. Врачи подтвердили, что девочку изнасиловали. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 УК РК. Другие подробности не разглашаются в интересах следствия. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области, передает "Лада".

Звонок в дежурную часть о пропаже ребенка поступил в дежурную часть в субботу, 20 августа, в 13:10. Звонивший сообщил, что девочка пропала примерно в 12:30 в 1 микрорайоне Актау. В поисках ребенка задействовали весь личный состав ДВД Мангистауской области.

В 17:30 девочку нашли в районе поселка «Приморский». Ребенка доставили в областную детскую больницу, где врачи подтвердили, что девочку изнасиловали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 120 УК РК (Изнасилование). Идет досудебное расследование. Другие подробности происшествия не разглашаются в интересах следствия.

Вчера, 21 августа, в детской областной больнице сообщили, что девочка находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

Фото lada.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо