В Уральске возле банка мужчину ограбили на 37 миллионов тенге

Zakon.kz
Преступление произошло примерно в 18 часов вечера накануне, 5 сентября, возле филиала «Цесна Банк».
Возле банка в Уральске произошло ограбление. На месте преступления накануне находилось практически все руководство ДВД ЗКО, сообщает корреспондент портала «Мой Город».

Преступление произошло примерно в 18 часов вечера накануне, 5 сентября, возле филиала «Цесна Банк» по проспекту Достык в районе остановки «Кирова».

По словам очевидцев, возле банка был ограблен мужчина. Вышел ли он из данного банка или проходил мимо, пока неизвестно.

- В настоящее время мы обрабатываем информацию, поэтому ничего пока сказать не можем, - рассказал начальник местной полицейской службы ЗКО Манарбек Габдуллин.

Стоит отметить, что на месте происшествия находится и начальник ДВД ЗКО Махсудхан Аблазимов, который был назначен на эту должность чуть больше недели назад.

Как отмечает "Уральская неделя", предположительно, мужчина выходил из банка с крупной суммой денег в размере 37 млн. тенге. По словам потерпевшего, его толкнули и выхватили пакет с деньгами из рук. Как рассказали очевидцы инцидента, полицейские «прочесывали каждый угол» ближайших домов, опрашивая жителей,

Фото Медета Медресова
Автор Дана Рахметова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open-2026

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

"Никаких указателей": идет строительство аэропорта, который побьет все мировые рекорды