На востоке Турции взорвали газопровод

Zakon.kz
Власти не исключают, что к взрыву может быть причастна Рабочая партия Курдистана, активисты которой ранее осуществляли диверсии на этом газопроводе.
В восточной турецкой провинции Агры прогремел взрыв на магистральном газопроводе Иран — Турция, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Anadolu.

Инцидент произошел в районе города Догубаязит у иранской границы, пострадавших нет. В результате взрыва возник пожар, который был потушен.

Сейчас подача газа остановлена. Власти не исключают, что к взрыву может быть причастна Рабочая партия Курдистана, активисты которой ранее осуществляли диверсии на этом газопроводе.

Фото: © AP Photo/ DHA

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо