Скорая помощь, патрульная и легковушка столкнулись в Астане

Zakon.kz
Предположительно, виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля, который выехал на встречную полосу при обгоне машины скорой помощи.
Машина "скорой помощи", патрульный и легковой автомобили столкнулись в Астане, есть пострадавший, сообщили в департаменте внутренних дел столицы.

По предварительным данным, автомашина Лада, совершая обгон автомобиля "скорой помощи", выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение с патрульным автомобилем.

В результате патрульная автомашина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с каретой "скорой помощи".

В свою очередь водитель автомашины Лада, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на столб уличного освещения. В результате ДТП водитель Лады госпитализирован в больницу. Подробности аварии устанавливаются.


фото: СООБЩЕСТВО ASTANA SPACE В ВКОНТАКТЕ

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо