В Уральске автомобиль протаранил стену и заехал в частный дом

Zakon.kz
Хозяева чудом остались живы.
В Уральске автомобиль протаранил стену и заехал в частный дом. В это время хозяева дома спали, сообщает "Мой Город".

По словам хозяйки частного дома по улице Даумова Марины Польских, водитель машины, якобы, был пьян.

- Мы спали, когда раздался сильнейший грохот. Около четырех часов утра машина протаранила наш дом и заехала прямо в зал. На тот момент мы находились с мужем в спальне, - рассказала Марина Польских.

Как выяснилось, Lada Priora ехал со стороны проспекта Достык по улице Нариманова в сторону Чагано-Набережной. Водитель, видимо, не справившись с управлением, врезался в частный жилой дом. Хозяева чудом остались живы.

В настоящее время сотрудники ДЧС извлекают автомобиль из дома, чтобы отправить его на штрафстоянку.

- Мы даже не знаем, куда нам теперь обращаться. Мы остались без отопления, машина повредила все трубы, дыра во всю стену. Оставаться в таком доме просто невозможно, - возмущается хозяйка дома.




Кристина Кобина.

Фото и видео: Медет Медресов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Культовый показ Gucci и главный цветовой дуэт лета-2026: чем вдохновил стилист