В смертельном ДТП под Саратовом погибли семеро

Zakon.kz
Большинство из них граждане Кыргызстана.
В ДТП под Саратовом, по предварительным данным, погибли не менее 5 граждан Кыргызстана, информация о погибших уточняется, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе МЧС республики.

В воскресенье на 547 километре автотрассы Нижний Новгород–Саратов столкнулись две машины: грузовая Volvo и минивэн Toyota Verso. Погибли семь человек. ДТП произошло в 1.30 в воскресенье в районе села Тарумовка Петровского района. Начата доследственная проверка.

"По предварительным данным, в результате ДТП погибли пятеро граждан Кыргызстана. В настоящий момент данные уточняются", — сообщили в пресс-службе.

В МЧС Кыргызстана отметили, что более подробная информация будет предоставлена позднее.

Фото: Fotolia/ Alexandr Blinov.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня

Арина Соболенко рассказала о гостях своей будущей свадьбы

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану