В Атырауской области эвакуировали детский сад из-за пожара на соседнем складе

Zakon.kz
По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.
Из-за пожара на складе, который находится по соседству с детсадом, детей экстренно пришлось выводить из дошкольного учреждения, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В автомобильном сообществе zello_atyrau появилось видео эвакуации детей из детского сада. На видео сначала женщина выводит детей со двора дошкольного учреждения. Далее появляются еще взрослые вместе с детьми, спешащие покинуть задымленную территорию. Из-за густого смога невозможно разглядеть горящее помещение.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.


Как сообщили в дежурной части ДЧС, в городе Кульсары сегодня зарегистрирован лишь один факт возгорания. ЧП произошло на складском помещении одного из магазинов, расположенных рядом с садиком. Пожар произошел примерно в обед. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Ерлан Омаров

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо