В Атырауской области эвакуировали детский сад из-за пожара на соседнем складе

Zakon.kz
По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.
Из-за пожара на складе, который находится по соседству с детсадом, детей экстренно пришлось выводить из дошкольного учреждения, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В автомобильном сообществе zello_atyrau появилось видео эвакуации детей из детского сада. На видео сначала женщина выводит детей со двора дошкольного учреждения. Далее появляются еще взрослые вместе с детьми, спешащие покинуть задымленную территорию. Из-за густого смога невозможно разглядеть горящее помещение.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика.


Как сообщили в дежурной части ДЧС, в городе Кульсары сегодня зарегистрирован лишь один факт возгорания. ЧП произошло на складском помещении одного из магазинов, расположенных рядом с садиком. Пожар произошел примерно в обед. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Ерлан Омаров

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года