В ДТП в Костанайской области пострадали 5 человек, в том числе ребёнок

Zakon.kz
Ребёнок находится в тяжёлом состоянии и его готовят к госпитализации в Костанай.
В Костанайской области 29 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Житикара – Бреды» в 10 километрах от города Житикара. 26-летняя жительница Костаная, управляя автомобилем «Mitsubishi Delica» не справилась с управлением. В результате машина опрокинулась в кювет, пишет портал "Алау".

«В аварии пострадали пять пассажиров автомобиля. Из них трое жительниц Челябинской области и житель Костаная госпитализированы в хирургическое отделение больницы, а ребенок в возрасте 1 года в реанимационное отделение больницы», — отмечено в ответе на запрос.

Как сообщила и.о главного врача Костанайской областной детской больницы Ольга Сон, ребёнок находится в тяжёлом состоянии и его готовят к госпитализации в Костанай.

В настоящее время ведется досудебное расследование по статье ст.345 ч.1 УК РК «Нарушение правил дорожного движения», назначены необходимые экспертизы.

Фото: prav-net.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира