Два человека упали в реку Есиль в Астане

Zakon.kz
На месте происшествия работают 10 человек: сотрудники центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда и опергруппа ДЧС Астаны.
Сегодня в Астане два человека упали в реку Есиль. Об этом сообщил официальный представитель Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслан Иманкулов, передает Zakon.kz.

Днем в 15 часов 12 минут на телефон службы спасения поступило сообщение о том, что в районе моста «Тулпар» при переходе через реку Есиль в необорудованном для этого месте, по неосторожности упали в реку мужчина и женщина. Два очевидца следом прыгнули в воду, чтобы спасти их.

Водолазы Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда спасли одного из очевидцев 1982 года рождения. После оказания медицинской помощи его отпустили домой, личности еще двоих граждан, извлеченных из воды устанавливаются. Продолжаются поиски еще одного человека.

На месте происшествия работают 10 человек: сотрудники центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда и опергруппа ДЧС Астаны.

Фото: Facebook/ Алмат Салгарин.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Изменились правила валютных операций в РК

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы