При пожаре на СТО сгорела Toyota Camry

Zakon.kz
Площадь пожара составила 490 кв.м.

Пожар на станции техобслуживания ликвидирован, сообщили Zakon.kz в пресс-службе ДЧС Алматы.

4 июня в 15:51 часов на пульт "101" ДЧС Алматы поступило сообщение о том, что горит СТО на территории рынка "Барлык" в Наурызбайском районе, Ташкентский тракт.

Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова в 16:04 часов. Силы и средства наращивались по повышенному номеру.

К моменту прибытия пожарных обстановка была следующая: горела кровля СТО с одной автомашиной внутри. В ходе тушения пожара от возгорания удалось спасти автобус, а находящееся внутри СТО автомобиль марки "Toyota Camry" сгорел полностью. Пожар локализован в 16:11 часов и ликвидирован полностью меньше чем за час в 16:54 часов.

Площадь пожара составила 490 кв.м.

Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации пожара были задействованы: 60 человек личного состава и 11 единиц основной, 4 единиц специальной техники ГУ «СП и АСР» ДЧС г.Алматы.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана