В Семее мужчина напал на водителя "скорой помощи"

Zakon.kz
Мужчины не поделили парковочное место.
34-летнего жителя г.Семей, нанесшего телесные повреждения водителю «скорой помощи», полицейские привлекают к уголовной ответственности за совершение хулиганства, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

По факту обращения в полицию 57-летнего водителя кареты «скорой помощи» о том, что в ходе конфликта, возникшего по поводу парковки во дворе дома по улице Дулатова, неизвестным мужчиной ему был нанесен телесное повреждение, Центральным отделом полиции УВД г.Семей начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного Кодекса РК (хулиганство).

Подозреваемый в совершении хулиганских действий 34-летний житель г.Семей установлен полицейскими и привлекается к уголовной ответственности.

В настоящее время назначена экспертиза, проводятся необходимые следственные мероприятия.

По окончанию следствия дело будет принято процессуальное решение.

Фото: 03chel.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц