В Одессе взорвали автомобиль местного экс-депутата

Zakon.kz
Возбуждено уголовное дело по статье 194 "умышленное уничтожение или повреждение имущества".
В Одессе взорвался автомобиль модели Toyota Camry, сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Одесской области, передает РИА Новости.

"В Приморское отделение полиции в Одессе поступило сообщение о том, что на стоянке возле одного из домов по улице Маразлиевской произошел взрыв легкового автомобиля марки Toyotа Camry", — говорится в сообщении пресс-службы.

По сведениям источников местного издания "048", машина принадлежит бывшему одесскому депутату. Его имя не называется.

Как отмечается, на место выехала следственно-оперативная группа. При обследовании установлено, что автомобиль взорвался от радиоуправляемого самодельного устройства в пластиковом корпусе.

© Фото : Полиция Одесской области

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц