На р.Или при странных обстоятельствах пропал алматинец

Zakon.kz
Поиски пропавшего продолжаются.
В районе реки Или при странных обстоятельствах пропал житель Алматы, передает Zakon.kz.

Сегодня, 27 октября, в одной из групп появилось сообщение о том, что около р.Или 25 октября произошло нападение на людей, в результате которого одного человека убили, второго ранили.



Редакция Zakon.kz обратилась в ДВД Алматинской области за комментариями. По данным областной полиции, в тот день в Балхашском районе убийств зарегистрировано не было. При этом выяснилось, что 25 октября в районе реки Или пропал мужчина.

По информации полиции, 25 октября у реки отдыхала группа людей. Во время отдыха в компании произошла ссора, после которой 30-летний мужчина пешком ушел домой - в Алматы. Через некоторое время его друзья позвонили в полицию и заявили о пропаже. На место выехала следственная группа Балхашского РОВД, прочесали местность и ничего не обнаружили. Его поиски сейчас продолжаются.

фото: Informburo.kz
Астана
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Балхашский район
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни