В Армавире освободили детсадовца-заложника

Zakon.kz
Полиции удалось освободить трехлетнего ребенка, которого удерживали в качестве заложника в армавирском детсаду. Преступник обезврежен.

Ребенок, которого держали в заложниках в армавирском детсаду, освобожден. Мужчина, напавший на детсад ранен и задержан сотрудниками полиции, передает с места событий корреспондент Sputnik Армения.

Освобожденный ребенок передан родителям.

Полиции удалось освободить заложников, которые оказались заперты в детском саду в Армавире.

Ранее сотрудник пресс-службы полиции Армении Мартун Симонян заявил, что преступник отпустил всех заложников, кроме одного ребенка. Однако жители Армавира утверждали, что их родственники остались в здании детсада.

Корреспондент Sputnik Армения сообщает, что раздались выстрелы, после которых сотрудники правоохранительных органов вывели из здания заложников.

С территории детского сада выехали две машины, затем оттуда вышла сотрудник скорой помощи.

Она сообщила журналистам о двух раненых – воспитательнице и заведующей детского сада. Однако полученные травмы незначительны и угрозы жизни не представляют, заверил медик.

Далее здание покинул первый заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян.

"Благодаря блистательной работе правоохранительных органов удалось спасти ребенка", — заявил генерал-лейтенант.

Несколько часов назад вооруженный ножом мужчина напал на детей и сотрудников детсада "Манушак" в городе Армавир.

Фото © Sputnik/ STR


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых