В Павлодаре девушка вышла покурить и случайно упала с балкона

Фото с сайта pavon.kz
Девушка упала с четвертого этажа на козырек первого.

Инцидент произошел 1 декабря, в доме по улице Ломова. Очевидцы услышали вскрик и звук падения. Девушка упала на козырек учреждения на первом этаже, передает Zakon.kz со ссылкой на pavon.kz.

На место происшествия вызвали «скорую» и полицию. Помощь спасателей не понадобилась, пострадавшую эвакуировали самостоятельно.

По словам медиков, девушка находилась в сознании и пояснила, что она вышла покурить на балкон и нечаянно свалилась вниз. Врачи констатировали у нее алкогольное опьянение.

Пострадавшую госпитализировали в отделение политравмы первой городской больницы. У девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы поясничного отдела и грудной клетки.

Фото с сайта pavon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Змеи заполонили берега Черного и Каспийского морей