В Подмосковье пантера загрызла мужчину

Фото: EPA
Назначена судмедэкспертиза.

В Подмосковье пантера загрызла мужчину. Это произошло в частном зоопарке, где содержался зверь. Он расположен в Истринском районе. Там, в одном из вольеров и было найдено тело мужчины с рваными ранами, сообщают Vesti.ru.

Следователи изучают обстоятельства его гибели. Предварительно установлено, что мужчина хотел покормить животных. Однако, как только он попытался войти в вольер, пантера набросилась на него и покусала. Инцидент с пантерой произошел в деревне Обновленный Труд, передает ТАСС.

Пантера содержалась в одном из частных зверинцев. Она напала на смотрителя, когда тот вошел в вольер, чтобы покормить ее. Хищник набросился на него и перегрыз шею. После этого пантера сбежала. Спустя несколько часов ее удалось поймать.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. Назначена судмедэкспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: EPA

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией