Горящий автомобиль парализовал движение на пр.Аль-Фараби в Алматы

Zakon.kz
В результате случившегося обошлось без пострадавших.

На пр.Аль-Фараби в Алматы загорелся автомобиль Toyota Harrier, передает Zakon.kz.

ЧП произошло в районе пересечения с ул.Навои, напротив Парка Первого Президента. Водители проезжавших мимо автомобилей не остались в стороне и пытались спасти Toyota, но ее передняя часть и салон выгорели полностью.

Женщина, стоявшая на остановке, рассказала, что двигавшаяся на восток Toyota неожиданно стала останавливаться, и из-под капота повалил черный дым, после чего машина вспыхнула открытым пламенем.

На месте работали пожарные, прибыла служба ЧС. В результате случившегося обошлось без пострадавших.

"15 февраля в 15:09 часов на пульт "101" ДЧС Алматы поступило сообщение о горении и автомашины по пр.Аль-Фараби в восточном направлении, не доезжая ул.Дулати. Пожарные расчеты прибыли к месту вызова в 15:17 часов. Информация с места вызова подтвердилась, произошло горение автомашины марки Toyota Harier. Пожар локализован в 15:20 часов и ликвидирован в 15:24 часов. Площадь пожара составила 4 кв.м.", - уточнили информацию в пресс-службе ДЧС Алматы.

На проспекте в оба направления образовалась большая пробка. Машину с помощью другого авто убрали с проезжей части.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток