Кабину грузовика искорежило в результате ДТП в Алматы

zakon.kz
Водитель получил травму ног.

В Алматы на пересечении пр.Рыскулова и ул.Бокейханова столкнулись два грузовика, передает Zakon.kz.

Как рассказал пассажир грузовика с наклейкой "КамАЗ", они двигались в восточном направлении, перед ними ехала длинная фура. На перекрестке она стала медленно поворачивать направо, вверх по ул.Бокейханова. И водитель китайского "КамАЗа" приостановился. В это мгновение они почувствовали сильный удар сзади. Выйдя из машины увидели, что в них врезался грузовой Isuzu. Удар бы такой силы, что кабину вмяло внутрь. Водителю сильно зажало ноги, его госпитализировали. Пассажир тоже получил травмы, но остался на месте.

Как рассказали очевидцы ДТП, водитель Isuzu, судя по всему, когда увидел, что КамАЗ притормозил, хотел объехать его слева, но не сумел вклиниться в плотный поток машин.

Из-за аварии на проспекте образовались пробки в обоих направлениях, ситуацию усложняют водители, желающие рассмотреть и снять последствия столкновения.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Птицы возвращаются на Арал: новая жизнь на берегах исчезающего моря

В Турции не осталось бездомных животных: что с ними стало

Казахстан оказался в числе лидеров молодежного ЧМ по боксу

Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака скоро улыбнется удача

Михаил Шайдоров не удержал позиции на Гран-при во Франции: какое место занял фигурист