Два человека погибли в результате ДТП в Карагандинской области

instagram.com
Предполагаемой причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения одной из автомашин.

Смертельное ДТП с участием трех машин произошло вчера на автодороге «Жезказган-Сатпаев», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 36-летний водитель автомашины «KIA RIO», который выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной «Toyota Land Cruiser Prado» под управлением 36-летнего жителя города Жезказган. В результате последовавшего удара, автомобиль «KIA RIO» отбросило на двигавшийся по дороге «ВАЗ-2101», под управлением 74-летнего пенсионера.

"В результате ДТП два пассажира автомашины «KIA RIO» от полученных травм скончались на месте, а водитель автомашины «Toyota Land Cruiser Prado» и еще один пассажир «KIA RIO» с различными травмами госпитализированы. По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по статье 345 часть 4 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование" - сообщили в пресс-службе ДВД.

Между тем на паблике shock_krg в instagram размещены фото и более подробное описание дорожной трагедии.

Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет