Пожар на складах за "барахолкой" полностью ликвидирован

Zakon.kz
Жертв и пострадавших от пожара нет.

Ликвидировано возгорание в складском помещении в Алматы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.

Как сообщалось ранее, 1 ноября в 13:41 часов на пульт противопожарной службы Алматы поступило сообщение о горении отдельно стоящего складского помещения по ул. Москвина, 7. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова через пять минут, локализация огня зафиксирована в 15:05 час.

Читайте также: Склады горят за алматинской барахолкой

Полностью пожар был ликвидирован в 17:36 час. По уточненным данным, горели складские помещения с переходом огня на кровлю административного здания. Общая площадь составила 2950 кв.м.

Для ликвидации пожара задействовали 78 человек личного состава и 21 технику Службы пожаротушения Алматы, 6 поливомоечных машин.

Читайте также: Фото и видео с места крупного пожара в Алматы

Жертв и пострадавших от пожара нет.

По уточнению пресс-службы ДЧС Алматы, складские помещения не имеют отношения к "барахолке", внутри находились товарно-материальные ценности.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией