Два смертельных ДТП произошли на трассе Алматы-Бишкек за ночь

Zakon.kz
Погибшие выбегали на дорогу в неположенном месте.

Два наезда со смертельным исходом произошло в течении ночи в Алматинской области, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Первое ДТП произошло на 27 километре трассы Алматы-Бишкек. Автомобиль LADA Kalina двигался в западном направлении, когда на дорогу, в неположенном месте, выбежала женщина.

Водитель не успел среагировать и совершил наезд. Удар был такой силы, что женщина отлетела не меньше, чем на 20 метров. Пострадавшая погибла. Личность ее устанавливают.

Второе ДТП также случилось по дороге из Алматы в Бишкек, но только на 38 километре.

По словам водителя Nissan Maxima, он двигался в западном направлении. Около АЗС, со стороны двигавшегося в правом ряду КАМАЗа, на дорогу внезапно выбежал мужчина. Водитель не успел среагировать и сбил выбежавшего, который от удара отлетел на 10 метров.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Полиция выясняет подробности.

Астана
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Игорь Крутой представил новую песню для казахстанца Alex Lim