Пропавшая в ВКО девушка объявлена погибшей

Соцсети
Когда и при каких обстоятельствах она погибла, неизвестно.

Кристину Подкорытову из Шемонаихи разыскивали с апреля текущего года. Прощание с погибшей состоится первого декабря, сообщает Zakon.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Ранее со ссылкой на Шемонаихинский РОВД сообщалось, что вечером 1 апреля вышла из дома и пропала 23-летняя Кристина Подкорытова.

В мае в социальных сетях появилась информация, что девушку нашли мертвой, однако тогда в ДВД ВКО эту информацию не подтвердили и сообщили, что розыскное дело в отношении Подкорытовой Кристины Евгеньевны не прекращалось.

На днях стало известно, что Кристины нет в живых. Когда и при каких обстоятельствах она погибла, неизвестно. Родные девушки сообщили, что не располагают этой информацией — ведется расследование.

Прощание с Кристиной состоится в Шемонаихе первого декабря.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель