Стали известны подробности смерти семьи от угарного газа в СКО

Днепр Час
Четыре человека погибли прямо у гроба, пока хоронили соседа

В Северо-Казахстанской области четыре человека отравились угарным газом , еще одного мужчину госпитализировали в больницу, передает Zakon.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

Как сообщали ранее в департаменте ЧС Северо-Казахстанской области, трагедия произошла 21 декабря в селе Буденное. Местные жители обнаружили тела четверых погибших родственников: хозяйка дома, ее дочь и сын с женой. Кроме того, на месте трагедии обнаружили в бессознательном состоянии соседа - мужчину 66 года рождения.

Стало известно, что сам хозяин дома накануне этой трагедии скончался от продолжительной болезни. В тот день в доме собрались родственники и близкие люди, чтобы проводить его в последний путь.

В настоящее время полицейские занимаются розыском других родственников, кто мог бы взять на себя заботы по захоронению четверых погибших и скончавшегося ранее от болезни мужчину.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Игорь Крутой представил новую песню для казахстанца Alex Lim