Родители не лечили. Девочка умерла из-за опухоли

The Sun
Полицейские нашли девочку в бессознательном состоянии, врачи уже ничем не могли ей помочь.

Родителей трёхлетней девочки обвинили в её смерти после того, как стали известны шокирующие детали, передает Life.

Ребёнок был болен раком, но, поскольку семья не занималась её лечением, опухоль разрослась и стала весить более 8 кг. Генри и Бонни Лилли было предъявлено обвинение в пренебрежении, которое привело к смерти их дочери..

Когда полицейские прибыли к фургону, где жили супруги, то обнаружили там девочку в бессознательном состоянии. К сожалению, спасти её так и не удалось. Кроме неё, внутри фургона находилось ещё шестеро детей.

В случае если родителей, которые живут в штате Оклахома, США, признают виновными, им грозит до четырёх лет тюрьмы.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какую рыбу есть для сердца, похудения и хорошего настроения

По всей стране объявлено штормовое предупреждение на воскресенье

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Археологи нашли целый город в джунглях Мексики