В Текели трехлетняя девочка упала с четвертого этажа

Gottstat.com
Состояние малышки остается тяжелым и продолжает вызывать тревогу.

Полицейские Алматинской области своевременно доставили в больницу 3-летнего ребенка, упавшего с балкона четвертого этажа, передает Zakon.kz со ссылкой на ДП области.

Стоит отметить, что факт зарегистрирован в Текели, где 17 марта к двум местным участковым, находившимся в это время у многоэтажного жилого дома по улице Аль-Фараби, обратилась 29-летняя женщина с малолетним ребенком на руках.

Позднее стало известно, что 3-летняя девочка в отсутствии матери выбралась на балкон и перевалилась через перила с высоты четвертого этажа.

- Не дожидаясь кареты скорой помощи, полицейские включив сирену срочно доставили ребенка вместе матерью в городскую больницу. Несмотря на крайне тяжелые травмы, медикам удалось спасти ребенка. Состояние девочки остается тяжелым и продолжает вызывать тревогу. Вероятно, ребенка доставят в Талдыкорган, - говорится в сообщении.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане