На Месута Озила напали с ножом

livesport.ru
Никто, к счастью, не пострадал.

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил и его партнер по команде Зеад Колашинац подверглись вооруженному нападению преступников, когда проезжали на автомобиле в северном районе Лондона, сообщает "Чемпионат".

Футболисты проезжали на Mercedes через Голдерс-Грин, когда на них напала вооруженная ножами банда на скутерах. В этот момент Озил выскочил из машины и побежал за помощью в рядом расположенный ресторан Likya, с персоналом которого он был знаком. Колашинац тем временем выбежал из автомобиля и вступил в драку с атакующими. Соответствующее видео было снято на камеру случайным свидетелем.

После этого на помощь футболистам прибыли сотрудники ресторана Likya, которые и помогли им отбиться от преступников. Сообщается, что ни Озил, ни Колашинац не пострадали.

Лондонский "Арсенал" дал комментарий по инциденту.

- Мы общались с обоими игроками, с ними все в порядке, - приводит заявление лондонского клуба Daily Mail.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду