КамАЗ протаранил машину дорожной лаборатории

pixabay.com
Погибли три сотрудника.

В жуткой аварии на трассе в Жамбылской области погибли трое сотрудников дорожной лаборатории, передает Zakon.kz со ссылкой на КТК.

Груженый КамАЗ протаранил их ГАЗель, которая стояла на обочине. Обе машины после столкновения слетели в кювет. На месте скончались два человека, еще один умер в машине скорой помощи.

Авария произошла в 30 километрах от Тараза. Там недалеко от населенного пункта работали сотрудники лаборатории Национального центра качества дорожных активов. Четверо мужчин находились около машины, когда, по неизвестным пока причинам, их протаранил грузовик.

Два человека скончались на месте, еще одного врачи не успели довезти до больницы. Четвертый работник лаборатории с различными травмами госпитализирован. На месте происшествия до сих пор работают следователи. Водитель КамАЗа серьезно не пострадал.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды