Грузовик с пивом опрокинулся и обрадовал прохожих

transportationnation.com
Очевидцы украли около 30 тысяч упаковок.

Грузовик, перевозивший пиво, перевернулся в парагвайском городе Куругуати, передает Lenta.ru.

Свидетели происшествия воспользовались случаем и украли около 30 тысяч упаковок алкогольного напитка. На опубликованных кадрах видно, как прохожие подходят к месту аварии и уносят по несколько упаковок с собой. Некоторые из них даже нагружают пивом огромные мешки. Издание ABC Color указывает, что в ходе массовой кражи между многими местными жителями возникли ссоры.

Отмечается, что водитель не справился с управлением во время движения по мосту. В результате ДТП никто не пострадал. Упаковка с пивом также не была повреждена.

В январе похожая авария произошла в Пхукете. Грузовик снес несколько уличных лавок с продуктами, повредил находящиеся поблизости автомобили и витрину магазина, что вызвало хаос в районе. Узнав о происшествии, сотни жителей Таиланда ринулись к месту, чтобы забрать как можно больше алкогольной продукции.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября

Рыбакина второй год подряд будет играть в финале WTA 500 в Нинбо

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо