Еще два человека погибли на трассе – несколько детей ранены

zakon.kz
Всего пострадали восемь человек.

В результате серьезного ДТП в Акмолинской области погибли две женщины, сообщает zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы АО "НК "КазАвтожол" Маржан Ордабай.

3 января в дежурную часть поступило дежурное сообщение от фельдшера скорой, что на 114 км трассы Кокшетау – Атбасар произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai Accent и Toyota Camry.

Hyundai двигался в сторону города Атбасара, Toyota двигался в направлении города Кокшетау. В какой-то момент, водитель Hyundai, по всей вероятности, не справился с управлением и автомобиль выехал на встречную полосу.

Читайте также: В страшном ДТП в Костанайской области погибли мужчина и ребенок

На высокой скорости машины столкнулись.

В результате ДТП погибли водитель и пассажирка автомобиля Hyundai, водителя Toyota доставили в больницу с переломом таза.

Ранения получили восемь человек. Стоит отметить, что в обеих машинах находилось несколько детей.

На месте ДТП работают сотрудники дорожной полиции и ДЭУ. На участке установлены дорожные знаки согласно дислокации.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей