В Бангладеше перевернулся паром – 30 человек погибли

Daily Sabah
Экстренные службы продолжают поисково-спасательную операцию. Сообщается, что число жертв может возрасти.

В Бангладеше столкнулись два парома, в результате чего 30 человек погибли, а судьба еще десятков неизвестна, сообщает zakon.kz.

Как пишет The Daily Observer, инцидент произошел утром 29 июня. Более крупное судно протаранило лодку, на которой находилось свыше 100 пассажиров. Доплыть до берега удалось не всем.

Один из паромов, на котором официально была почти сотня пассажиров, следовал из небольшого поселения в столицу. И вероятнее всего, подозревают в полиции, судно было переполнено.

По последней информации издания, спасатели обнаружили 30 тел, в том числе тела 19 мужчин, восьми женщин и троих детей. Экстренные службы продолжают поисково-спасательную операцию. Сообщается, что число жертв может возрасти.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период