В Атырау мужчина обворовал аптеку и пожаловался на полицейских

pixabay.com
Началось досудебное расследование.

Злоумышленник решил поживиться тем, что находилось в одной из аптек в Атырау, передает zakon.kz со ссылкой на ATPress.kz.

По информации издания, в ночь на 18 июня в одной из аптек, расположенных по проспекту Азаттык, произошла кража. Неизвестный путем отжима пластикового окна проник внутрь, откуда похитил ноутбук и разные лекарственные препараты.

В Департаменте полиции региона сообщили, что по подозрению в совершении данного преступления полицейские задержали 26-летнего мужчину, началось досудебное расследование по статье 188 Уголовного кодекса – Кража.

Однако, подозреваемый, будучи видимо отпущенным под подписку о невыезде, выступил в социальных сетях с видеообращением о том, что якобы был избит полицейскими.

В полиции это заявление опровергают.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года