Автомобиль с пассажирами упал в Большой Алматинский канал

zakon.kz.
Виновник скрылся с места ДТП.

Вечером 26 ноября вдоль Большого Алматинского канала в микрорайоне Томирис произошло ДТП, сообщает zakon.kz.

Renault Logan двигался в восточном направлении. По словам родственника, его отец с братом ехали домой. На этой дороге неожиданно для водителя Logan на его полосу движения со встречной выехала Honda Odysey.

Водитель Logan пытался уйти от столкновения, вывернул в сторону, но Honda продолжала движение в его сторону. Произошел удар. Honda "выкинула" Renault в БАК.

Авто, кувыркаясь, опрокинулось на крышу. В результате ДТП водитель и пассажир пострадали и были госпитализированы. Со слов родственников, состояние у них стабильное. Водитель Honda скрылся в неизвестном направлении.

На место прибыл криминалист и сотрудники ДП. Сняты отпечатки пальцев, назначены экспертизы. Сотрудники ДП выясняют все обстоятельства данного ДТП.

Отмечается, что Renault Logan был куплен в салоне месяц назад.

2020 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых

Бибисара Асаубаева решила изучать казахский язык