В Алматы водитель пассажирского автобуса сбил девушку и положил ее в салон

1ГИС/Немезис Террен-Прайм
Водитель сразу же отвез ее в медпункт.

На Ташкентском тракте в Алматы произошел наезд автобуса на пешехода. На место скорую не стали вызывать, передает zakon.kz.

В соцсетях появилось видео из салона автобуса, где на полу лежит человек. Автор поясняет, что автобус 11 маршрута сбил человека, водитель не вызвал скорую, положил пострадавшую в салон и поехал дальше.

ДТП имело место сегодня утром в Наурызбайском районе Алматы. Сейчас данный факт принят в производство сотрудниками управления полиции Наурызбайского района. Будут назначены соответствующие экспертизы, с целью установления степени тяжести полученных пешеходом. Обстоятельства устанавливаются, - заявила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

В компании-автоперевозчике инцидент подтвердили.

Это произошло сегодня, около пос. Абай. Водитель сразу же отвез ее в медпункт. После оказания первой медпомощи ее на скорой увезли в больницу в Каскелен, - рассказал заместитель по эксплуатации "Думан Транс.com" Манас Тазабеков.

Он также добавил, что полицию вызывали в больницу, и на водителя был составлен протокол.

По словам Тазабекова, водитель автобуса находится с пострадавшей, ее состояние удовлетворительное.

Астана
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Кызылорда
Семей
2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта