Полицейский насмерть сбил женщину в Шу и пытался скрыться

E-Burgas
Очевидцы утверждают, что он был пьян.

В городе Шу Жамбылской области полицейский сбил женщину около вокзала. Пострадавшая скончалась на месте, сообщает zakon.kz.

По словам очевидцев, после ДТП страж порядка скрутил номера с машины попытался сбежать, передает КТК.

Очевидцы же утверждают, что он был пьян.

В пресс-службе ДП области уточнили, что женщина переходила дорогу в неположенном месте, но уголовное дело за нарушение правил ДП и повлекшее смерть, завели.

В настоящее время сотрудник водворен в ИВС. Медицинское освидетельствование подтвердило, что 25-летний полицейский не употреблял алкоголь и наркотические средства. На сегодняшний день ведется расследование. Записи со всех видеокамер будут тщательно изучены, назначены все необходимые экспертизы. руководитель пресс-службы ДП Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова

Жамбылская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане