ВMW X5 протаранил "КамАЗ" на трассе Акмолинской области: есть погибший

НГС
В результате ДТП от полученных травм скончалисьводитель автомашины марки "ВМW X5".

Ночью 31 января 2021 года на автодороге "Екатеринбург-Алматы" произошло ДТП, сообщает zakon.kz.

31.01.2021 года в дежурную часть Отдела полиции Астраханского района поступило сообщение о том, что в 23:22 вблизи села Жамбыл Астраханского района произошло ДТП. По предварительным данным установлено, что на 1179 км автодороги "Екатеринбург-Алматы" в направлении города Нур-Султан столкнулись автомашина марки "ВМW X5" под управлением 34-летнего водителя с впереди идущей в попутном направлении автомашиной марки "Камаз". пресс-служба ДП Акмолинской области

В результате ДТП от полученных травм скончался водитель автомашины марки "ВМW X5". Его пассажирами были 2 женщины и двое несовершеннолетних. Дети с различными травмами были госпитализированы в городскую больницу №2 город Нур-Султан.

По результатам судебно-наркологического исследования водитель автомашины марки "ВМW X5" был трезв.

По данному факту стражи порядка начали досудебное производство по ст. 345ч.3 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".


Акмолинская область
2021 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +44°C, буря и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Амнистию отменили: Генпрокуратура добилась ужесточения наказания за хищение 88,8 млн тенге

Какие собаки живут дольше других: список популярных пород

Новая волна аномальной жары и дожди с грозами одновременно обрушатся на Казахстан

Мошенники придумали новую легенду: какие слова должны насторожить казахстанцев