Российский файтер Акмал Хожиев задержан в США за убийство врача

instagram/khozhiev_ak47
За убийство с отягчающими обстоятельствами установлен залог на освобождение Хожиева в размере 1 млн долларов.

Боец MMA Акмал Хожиев арестован в США по обвинению в убийстве врача Мирана Рибати, сообщает Zakon.kz.

Между врачом и спортсменом произошел спор из-за вакцинации от коронавируса, который затем перерос в драку, информирует MMA Junkie.

В момент прибытия полицейских 27-летний Хожиев находился рядом с телом врача. Он признался в совершенном преступлении. По словам Акмала, он задушил врача, ударил его в горло костью животного, а затем ударил еще и ножом.

На текущий момент судом за убийство с отягчающими обстоятельствами установлен залог за освобождение Хожиева в размере 1 млн долларов.

Российский боец в ММА одержал три победы при одном поражении. Акмал Хожиев открыто выступал против вакцинации от коронавируса.

Куандык Шынасилов

Новости от редакции Zakon.kz
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Заморозки до -3°С, дожди и туман: синоптики объявили штормовое предупреждение в Казахстане

Сколько денег может храниться на одном депозите: установлены предельные значения

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине