Мангистауские спасатели ищут тело утонувшего на базе отдыха мужчины

pixabay
Сотрудники Департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области совместно с волонтерами разыскивают утонувшего мужчину, передает Zakon.kz.

Мужчина 1964 года рождения утонул 29 января на базе отдыха «Алау».

По данным Департамента по чрезвычайным ситуациям, сегодня, 30 января, в поисково-спасательных  работах задействованы 62 человека личного состава, включая шестерых водолазов.

Используются четыре единицы плавательных средств и столько же единиц техники ДЧС Мангистауской области. Кроме того, привлечены пять плавательных средств частных лиц и один корабль ПС КНБ РК. Помощь в поисках оказывают 15 волонтеров. Поиски ведутся как в водном пространстве, так и на побережье. Врио начальника Управления гражданской обороны Раимбек Тумангалеев
Мангистауская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо