Бензовоз с 36 тоннами топлива перевернулся на трассе в СКО

Фото: polisia.kz
Водитель большегрузной машины Volvo не справился с управлением и опрокинулся в кювет. ДТП произошло в 10 километрах от поворота в село Аккудук Тайыншинcкого района, передает Zakon.kz.

30-летний астанчанин, перевозивший 36 тонн дизельного топлива, направлялся из села Кишкенеколь в Нур-Султан. Сообщается, что авария произошла из-за поломки колеса.

На место ДТП выехали сотрудники батальона патрульной полиции, местной полицейской службы, административной полиции и ЧС.

Топливо перелили в другой бензовоз и с помощью погрузчика автомобиль благополучно подняли на проезжую часть. Cовместно с пожарными сопроводили Volvo в село Аккудук. Водитель бензовоза почти семь часов провел на трассе. Инспектор службы БПП ДП СКО Сактияр Ашмадьяров
Северо-Казахстанская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии