15 казахстанцев погибли в результате аварии в России – СМИ

Фото: Zakon.kz
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских сообщил о том, что еще четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, передает Zakon.kz.
Сейчас врачи Николаевской районной больницы борются за жизнь четырех выживших в страшном ДТП. Трое мужчин и одна женщина находятся в тяжелом состоянии. Оказывается вся необходимая медицинская помощь, – написал Русских в Telegram.

Он добавил, что троих пострадавших готовят к переводу в областной специализированный травмоцентр, который находится в Ульяновске.

Авария произошла на трассе в Ульяновской области. Столкнулись микроавтобус и два грузовых автомобиля. По данным ведомства, водитель большегруза выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. Согласно данным российских СМИ, в микроавтобусе ехали рабочие из Казахстана.

Россия
Казахстан
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова